Реализация социальной газификации

В рамках реализации объявленой Президентом РФ программы социальной газификации (догазификации) сотрудники АО «Регионгаз-инвест» 29.10.2021 г. провели расширенное совещание под председательством Генерального директора Общества.

На территории филиала в городе Ирбит прошло совещание нацеленное на повышение навыков, знаний и компетенций в области технологического присоединения к газовым сетям в рамках новых правил вступивших в действие 18.10.2021 г.

В мероприятии приняли участие сотрудники головного офиса Общества, руководители и начальники газовых служб филиалов из следующих населенных пунктов:

• г. Михайловск
  • г. Ирбит
  • с. Байкалово
  • г. Туринск
  • г. Тавда

В ходе совещания были рассмотрены особенности реализации поручения Президента в части догазификации. Представлены материалы и продемонстрирована работа программного комплекса по приему и обработке заявок на бесплатное подведение газопроводов до границ земельных участков граждан. Кроме того, прошло обсуждение основных вопросов поступающих от жителей Свердловской области.