Информирование населения

Согласно полученной информации из письма 29-01-65 от 14.02.2024 года от Министерства общественной безопасности Свердловской области, на территории данной области возрастает заинтересованность граждан в обеспечении безопасности на месте жительства и работы.

В целях повышения уровня подготовки населения к действиям в условиях военных конфликтов просим оказать содействие в распространении информации на своих информационных ресурсах в сети “Интернет”, а также в общедомовых чатах, на информационных стендах и досках объявлений при входной группе в жилых домах, в холле первого этажа жилых домов информационной памятки по гражданской обороне с отображением порядка действий граждан при сигнале “ВНИМАНИЕ ВСЕМ!”.

Отсканировав QR-код или перейдя по ссылке, можно ознакомиться с более подробной информацией по подготовке к защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов.