«Дни отрытых дверей» по вопросам догазификации

В рамках реализации социально ориентированной газификации (догазификации) АО «Регионгаз-инвест» проводит «Дни открытых дверей» для жителей населенных пунктов, в которых Общество является газораспределительной организацией (далее – ГРО).

Так, 02.12.2021 г. в здании администрации Тавдинского городского округа прошла встреча сотрудников АО «Регионгаз-инвест» с жителями г. Тавды. В рамках этого мероприятия все желающие могли подать заявку на догазификацию своих домовладений в режиме «единого окна». Представители ГРО ответили на интересующие жителей вопросы, предоставили необходимую информацию, приняли заявки на заключение договоров.

Уже 07.12.2021 г. в Туринском доме культуры прошла следующая встреча. Жители г. Туринск также имели возможность получить ответы на интересующие вопросы о газификации домовладений и подать заявки на технологическое присоединение к газовым сетям.

Следующие мероприятия в рамках «Дней открытых дверей» АО «Регионгаз-инвест» прошли в Ирбитском городском округе (г. Ирбит) 08.12.2021 г. и Ирбитском муниципальном образовании (Ирбитский район) 09.12.2021 г. Аналогично проведенным ранее встречам, ирбитчане и жители с. Зайково подали заявки на заключение договоров о подключении к сетям газораспределения, а также получили ответы на вопросы о догазификации.